Каштру: «Мы прекрасно понимали, как действуют Мартинес и Лукаку»

 
Рулевой «Шахтёра» поговорил о схватке с «Интером».

Шахтёр, Интер
Главный тренер донецкого «Шахтёра» Луиш Каштру дал интервью о матче с миланским «Интером».

Напомним, «Шахтёр» отобрал очки у подопечных Антонио Конте (0:0). Соперники сражались в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Я говорил до игры – для того, чтобы добиться положительного результата с «Интером», мы должны быть командой. Индивидуализировать нельзя. Мы оборонялись вместе, атаковали вместе. Да, не атаковали столько, сколько хотели, но мы были очень внимательны в обороне и создали большие сложности «Интеру».

Мы прекрасно понимали, как действуют Мартинес и Лукаку. Знали, что они используют забегания в зоны. Мы старались прервать связь команды с форвардами. Также мы смещались на фланг и блокировали атаки. Нам не так часто это удавалось. Некоторые ребята провели матч на высочайшем уровне, но я могу поздравить весь коллектив.

Мы не добились той цели, которой хотели – мы не победили. Но не стоит забывать о том, как мы сыграли в Мадриде, а сейчас сыграли вничью с «Интером» после поражения 0:5 в прошлом поединке с ними. На данный момент у нас четыре очка и мы продолжаем наш очень тяжелый путь», - сказал Каштру.

Шахтёр: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии