Тренер-англичанин «Краснодара» Филлипс назвал сильные стороны «Челси»

 
«Быкам» нужно проявить характер.

ФК Краснодар, Челси
Новый тренер «Краснодара» по физической подготовке Джон Филлипс высказался в преддверии матча «Краснодара» против «Челси» в Лиге чемпионов. Он обозначил сильные стороны лондонского соперника. «Быкам» нужно продемонстрировать злость, чтобы рассчитывать на позитивный для себя результат.

«Челси», как и большинство английских клубов, будет действовать агрессивно, скорость игры будет высокой. Лондонцы неплохо идут в АПЛ, но сюда приедут заряженными на победу и доминирование. Будет сложно, учитывая травмы, которые у нас сейчас есть. Мы должны биться и усердно работать. Важно не испугаться громкого имени. Многое зависит от ментального состояния.


Технические способности, скорость и сила исполнителей – [сильные стороны «Челси»]. Индивидуальное мастерство каждого из них. Мы должны быть агрессивными и сосредоточенными на протяжении всего игрового времени. Мы не можем выпадать из игры, иначе будем наказаны. Характер в этом матче будет решать не меньше физической подготовки, это очень важно. Нельзя давать им играть из уважения. Мы должны быть злыми», - сказал Филлипс клубной пресс-службе.

Матч «Краснодар» - «Челси» состоится завтра, начало – в 20:55 по Москве.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии