Генич дал прогноз на матч «Боруссия» - «Реал»

 
Мадридский клуб – фаворит противостояния.

Реал Мадрид, Боруссия Менхенгладбах
Константин Генич сделал прогноз на матч 2 тура Лиги чемпионов между менхенгладбахской «Боруссией» и «Реалом». Мадридскому клубу важно проявить предельную концентрацию. Генич предрекает победу подопечным Зинедина Зидана.

«В Менхенгладбах отправляется мадридский «Реал». Победа в «элькласико», конечно, добавляет вистов и Зинедину Зидану, и в карму мадридскому «Реалу» тоже. После двух неудач с «Кадисом» и «Шахтером» «Реал» вот так грамотно отреагировал. Надежду и уверенность в сердца болельщиков он вернул.

Поражение от «Шахтера» ставит в очень неприятное положение мадридцев в Лиге чемпионов. Сейчас надо обязательно очки набирать. Спаренные матчи у «Реала» будут против «Интера». Так что очень дорого может обойтись потеря очков во встрече с Гладбахом.

Да, «Боруссия» хороша, у нее прекрасная атака. И в последнем матче «Боруссия» забила три мяча «Майнцу» на выезде. Но «Реал» на такие игры умеет собираться. Потихонечку возвращаются все травмированные. Есть возможность у Зидана ротировать состав. Но он прекрасно понимает, что в сложившейся ситуации нужен вопрос не ротации, а качества. Поэтому наверняка все те, кому давали отдохнуть, например, в матче с «Шахтером», выйдут сейчас. Это те же Бензема, Кроос.

Если «Реал» сыграет так же сконцентрированно и внимательно, как против «Барселоны», то сможет увезти из Германии победу. Тем более против немецких клубов, как правило, мадридцы играют неплохо. В сложившейся ситуации, в этой системе координат «Реал» должен ставить не только на качество футбола, но и на результат. Очень важен он сейчас для Мадрида.

Мой прогноз — победа «Реала», - сказал Генич.

Матч «Боруссия» - «Реал» начнется сегодня в 23:00 по Москве.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии