Павлюченко сделал прогноз на матч «Марсель» - «Манчестер Сити»

 
«Горожане» оступятся в этом противостоянии.

Манчестер Сити, Марсель
Роман Павлюченко дал прогноз на матч 2 тура Лиги чемпионов между «Марселем» и «Манчестер Сити». Он считает, что «горожане» снова потеряют очки. Поединок между командами завершится вничью.

«Марсель» сыграет 27 октября против «Манчестер Сити» в рамках Лиги Чемпионов. Обе команды меня не впечатлили в первом туре.

«Провансальцы» обыграли «Лорьян» с минимальным счетом 1:0 во внутреннем первенстве несколько дней назад. Виктория подняла их на четвертую позицию, оказаться выше не дают ничейные результаты. В Лиге Чемпионов они уступили скромному «Олимпиакосу» (0:1), пропустив на последних минутах.

Я думаю, что французы смогут собраться к еврокубковому поединку, несмотря на неудачную игру в последнее время. Они уже не раз это доказывали. На мой взгляд, в родных стенах хозяева способны выжать из себя максимум в противостоянии с грандом, набрать хотя бы один балл способны.

«Синие» уже который год не могут себя ярко проявить в главном клубном турнире Европы, постоянно терпя неудачи в противостояниях с не самыми сильными противниками. С «Порту» (3:1) англичанам тоже пришлось неожиданно тяжело, да и в АПЛ они поделили очки с «Вест Хэмом» (1:1)

По моему мнению, гости вновь оступятся в игре с французским коллективом, как это было с «Лионом» в прошлом розыгрыше. Они имеют много звезд в составе, но физические кондиции оставляют желать лучшего. Я бы не рискнул ставить на них сегодня, а вот мировая вполне реальный исход.

Мой прогноз – ничья», - сказал Павлюченко.

Матч «Марсель» - «Манчестер Сити» стартует сегодня в 23:00 по Москве.

Манчестер Сити: последние новости

FC Manchester City
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии