Генич поделился прогнозом на поединок «Локомотив» - «Бавария»

 
Константин не верит в команду Николича.

ФК Локомотив Москва, Бавария
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на матч «Локомотив» - «Бавария». Встреча состоится в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов вечером 27 октября.

«Локомотив» достойно смотрелся с «Зальцбургом», ушел от поражения, в целом приятно удивил. Но удивил неприятно «Локомотив» своей игрой против «Ротора». Наверное, слишком много было эмоций выплеснуто в Лиге чемпионов. Правда, это не помешало «Баварии» на неделе 4:0 грохнуть «Атлетико Мадрид», а потом еще пять голов отгрузить «Айнтрахту».

В этом матче все предельно понятно. Да, Марко Николич говорит о том, что «Локомотив» будет биться, Антон Миранчук вторит главному тренеру, но бейся не бейся, в классе ты все равно уступаешь. К тому же Гнабри и Сане вернулись в строй у «Баварии». Я думаю, что «Бавария» постарается как можно быстрее решить задачу выхода из группы и откладывать это в долгий ящик не будет. После этого у «Баварии» будет два спаренных матча против «Зальцбурга», где она сыграет ярко и результативно. Как сдержать этот мюнхенский клуб, честно говоря, я не знаю.

Пусть об этом думает Марко Николич – он за это деньги получает, а футболисты выходят и бьются. Для них это будет хороший опыт и проверка собственных сил. Но я думаю, что минимум в два мяча «Бавария» победу «одержит», поэтому мой прогноз победа «Баварии» с форой (-2)», - отметил Генич.

Добавим, что встреча «железнодорожников» и мюнхенцев начнётся в 20:55 по московскому времени.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Рейтинг Букмекеров
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии