Конте отдал должное «Шахтёру»

 
Наставник «нерадзурри» опасается «горняков».

Шахтёр, Интер
Главный тренер «Интера» Антонио Конте поделился мыслями о предстоящей встрече с донецким «Шахтёром». Команды сыграют в рамках второго тура групповой стадии Лиги чемпионов.

«Мы знаем, что «Шахтер» — очень сильная команда. Три гола в ворота «Реала» абсолютно не случайны. Мы хорошо подготовились к матчу. Надеюсь, сможем на поле показать все наши заготовки.

Считаю, «Интер» уже занимает свое достойное место в европейском футболе. Мы стали значительно опытнее, если сравнивать с прошлым годом. Нам нужно идти в том же направлении, совершенствоваться, идти вперед.

С уважением относимся ко всем соперникам. Но мы должны ориентироваться на себя, свою игру. Я всегда недоволен, когда игроки показывают пассивность на поле.

Мы смотрели несколько матчей «Шахтёра» в УПЛ, в том числе последний. Мы знаем, что «Шахтёр» занимает достойное место в европейском футболе. Одна из сильных сторон клуба — они постоянно находят сильных игроков. Это тенденция. В свое время «Шахтёр» нашел Фернандиньо, Виллиана, Срну, Мхитаряна.

Сегодня в составе команды тоже есть много индивидуально сильных футболистов. Мы уважаем этого соперника. Но постараемся проявить свои сильные стороны», - отметил Конте.

Матч «Шахтёр» - «Интер» состоится 27 октября на стадионе НСК «Олимпикйский». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.

Шахтёр: последние новости

Gazzeta.it
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии