Главный тренер «Шахтёра»: «Я извлёк урок из поражения от «Интера» в Лиге Европы»

 
«Горняки» снова сыграют с командой Конте.

Шахтёр, Интер
Рулевой донецкого «Шахтёра» Луиш Каштру пообщался с журналистами в преддверии матча с «Интером». Встреча состоится в рамках второго тура групповой стадии Лиги чемпионов.

«Каждый день, с каждым новым матчем, я и футболисты учимся чему-то новому. Важнейший урок, который я извлек из поражение от «Интера» в полуфинале Лиги Европы, заключается в том, что всегда нужно продолжать свой путь, несмотря ни на что. В последнее время я представляю, что передо мной всегда стоит огромная скала, которую нужно преодолеть любым способом: прорваться через туннель, пройти через вершину, обойти справа или слева. Мы нашли этот путь.

Начался новый сезон, в котором у нас стоят следующие цели: стать чемпионами Украины, выиграть Кубок Украины и провести великолепную кампанию в еврокубковых матчах. Всегда нужно не сдаваться и идти вперед к цели. Только тогда ты будешь искренне отдаваться своей работе», - сказал Каштру на пресс-конференции.

Поединок «Шахтёр» - «Интер» состоится завтра вечером на стадионе НСК «Олимпийский». Стартовый свисток прозвучит в 20:55 по московскому времени.

Шахтёр: последние новости

ТК Футбол
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии