«Интер» сыграл вничью с гладбахской «Боруссией», победы «Олимпиакоса» и «Манчестер Сити»

Миланцы не сумели одолеть представителя Бундеслиги на «Меацца».

Манчестер Сити, Интер
Миланский «Интер» начал выступления в Лиге чемпионов с ничьей. Команда Конте расписала мировую с гладбахской «Боруссией». Команды наколотили на двоих 4 гола.

В начале второго тайма забил Ромелу Лукаку. «Боруссия» ответила «двушкой» от Бенсебаини и Хофманна. Всё тот же Лукаку уберёг «Интер» от поражения, отличившись на 90 минуте дуэли.

«Олимпиакос» обыграл «Марсель». За греков забил Кока. Греки додавили французов в компенсированное время.

«Манчестер Сити» ожидаемо разобрался с «Порту». На гол Диаза манчестерская команда ответила голами Серхио Агуэро, Илкая Гюндогана и Феррана Торреса. Серхио реализовал пенальти.

Олимпиакос - Марсель 1:0 (0:0)

Гол: Кока, 90+1 (1:0).

Манчестер Сити - Порту 3:1 (1:1)

Голы: Диаз, 14 (0:1), Агуэро, 21 (1:1, пен), Гюндоган, 65 (2:1), Торрес, 73 (3:1).

Интер - Боруссия М 2:2 (0:0)

Голы: Лукаку, 49 (1:0), Бенсебаини, 63 (1:1); Хофманн, 84 (1:2), Лукаку, 90 (2:2).

Манчестер Сити: последние новости