Корниенко считает, что «Реал» изначально недооценил «Шахтёр»

Футболист «горняков» гордится своей командой.

Шахтёр, Реал Мадрид
Защитник донецкого «Шахтёра» Виктор Корниенко прокомментировал сенсационную победу над мадридским «Реалом». «Шахтёр» одолел «Реал» со счётом 3:2. Эта встреча состоялась в рамках первого тура Лиги чемпионов УЕФА.

«Это начало ЛЧ. Было волнение. В первом тайме показали свою игру, забили 3 прекрасных голах. В первом тайме сделали игру. Я очень сильно настраивался. Дебют — переживал. Хотел хорошо сыграть. Получил раннюю желтую карточку, потому что перенервничал.

Мне кажется, «Реал» вышел с недооценкой. Но мы показали свою игру, свой почерк. Когда пропустили два гола, нужно было сконцентрироваться, мандражик появился. Но мы выдержали», — сказал Корниенко украинскому телеканалу «Футбол».

«Реал» впервые за 20 лет пропустил целых 3 мяча в первом тайме домашней игры в Лиге чемпионов.

Шахтёр: последние новости