Экс-хавбек сборной Украины: «Зенит» ещё поборется за выход из группы ЛЧ»

 
Серебренников призывает питерцев не опускать руки.

ФК Зенит, Брюгге
Бывший футболист «Брюгге» и сборной Украины Сергей Серебренников дал комментарий о вчерашнем матче «Брюгге» и «Зенита». Бельгийцы обыграли команду Сергея Семака в Санкт-Петербурге (2:1).

«В Бельгии восприняли это как суперначало. Обыграть на выезде «Зенит» — такого мало кто ожидал. Ведь «Брюгге» в принципе давно не выигрывал в Лиге чемпионов. Так что эта победа дорогого стоит. На мой взгляд, игра была равная. «Брюгге» более хладнокровно использовал свои моменты, хотя они были и у «Зенита». Ожидал, что петербургская команда будет больше доминировать. У них были неплохие моменты во втором тайме, но воспользоваться ими не удалось.

Футбол состоит из поражений и побед. Это нормально, когда при неудачах разносят в пух и прах. Нужно менее эмоционально это воспринимать. Никакой катастрофы не произошло. Игра была нормальной. Да, ожидания, видимо, изначально были иными. Все были уверены в победе «Зенита», отсюда столько негатива. Но повторюсь, игра была не проигрышная. Так просто получилось.

Шансы на выход все еще есть у четырех команд. Или вы думаете, «Боруссия» сейчас опустит руки? Нет. Все в одинаковом положении.
Уверен, что «Зенит» еще поборется за выход. У них хорошая команда, хорошая игроки. Главное — не впадать в депрессию. Победы над именитыми соперниками сгладят это поражение», - сказал Серебренников.

Во втором туре групповой стадии ЛЧ «Зенит» сыграет на выезде с дортмундской «Боруссией» (28 октября, 22:00 мск).

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии