Генич сделал прогноз на предстоящий матч между «Реалом» и «Шахтёром»

 
Смогут ли горняки сотворить сенсацию?

Реал Мадрид, Константин Генич
Популярный комментатор и журналист Константин Генич сделал прогноз на предстоящий матч между мадридским «Реалом» и донецким «Шахтёром».

Эта игра запланирована на вечер 21 октября. Оппоненты выяснят отношения в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. «Реал» будет играть в родных стенах.

«Реал» будет играть после поражения от «Кадиса» в чемпионате. «Реал» показал очень плохой футбол. Футбол, оставляющий многоточие. Вроде бы «Реал» атаковал, вроде бы и определенное давление на ворота «Кадиса» оказывал, но пропустил в самом начале, а мог пропустить еще больше. В обороне проблем хватало. Плюс травму получил Серхио Рамос. Но вроде бы испанские СМИ пишут, что он будет готов к «Шахтеру». Хотя, возможно, он и отдохнет, чтобы правильно подготовиться к матчу с «Барселоной». В любом случае, с Рамосом или без у «Реала» большие проблемы в обороне.

У «Шахтера» своих проблем хватало в последнее время. Полкоманды слегло с коронавирусом. Но вроде бы потихонечку многие лидеры должны вернуться. Но сумеют ли они сразу набрать форму — большой вопрос.

Матч без зрителей, пройдет он на маленьком стадиончике имени Альфредо ди Стефано. «Реал» получил разрешение играть на нем международные матчи. Раз на нем играла уже сборная Испании, почему бы и «Реалу» не сыграть. Мне кажется, если «Реал» будет действовать в обороне так же, как с «Кадисом» или «Вальядолидом» или даже с «Леванте» в гостях (хоть и не пропустили), моменты у «Шахтера» будут. Весь вопрос в реализации.

Есть резон сыграть «обе забьют» за 1,75. Не бог весть какой коэффициент. Но не сомневаюсь, что моменты у «Шахтера» будут. Если реализация не подведет, наш прогноз наверняка доедет», - поведал Генич.

Ранее Константин сделал прогноз на матч с участием московского «Локомотива».

Реал Мадрид: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии