Луческу прокомментировал поражение от «Ювентуса»

 
Мирча пообщался с прессой.

Динамо Киев, Мирча Луческу
Главный тренер «Динамо» Киев Мирча Луческу прокомментировал поражение от туринского «Ювентуса». «Динамовцы» уступили «Юве» со счётом 0:2. Дубль в составе «бьянконери» оформил испанский форвард Альваро Мората.

«Для анализа игры понадобится много времени. Сегодня выиграла команда, которая была сильнее и опытнее, имела другой уровень техники. Мы допустили две ошибки и получили два гола из-за отсутствия опыта. Могли сыграть в обороне и получше. Возможно, 0:2 - это слишком много для такой игры. В конце матча мы заслуживали забить, но в целом «Ювентус» был сильнее и заслуженно выиграл.

Я доволен игрой в общем, но недоволен ошибкой на 46-й минуте. Этот гол полностью поменял картину на футбольном поле. Мы выходили, чтобы рискнуть, забить гол и выиграть эту игру. Мы это сделали, но слишком поздно. Теперь нужно сконцентрироваться на матче чемпионата и игре с «Ференцварошем» на выезде. «Ювентус» и «Барселона» - команды, которые чуть повыше уровнем, чем мы и «Ференцварош».

Мы пробуем получить опыт, который нужен нашим молодым игрокам, так как мы долгое время не выступали в Лиге чемпионов. Этот опыт необходим для дальнейших побед. Организация игры нашей команды дает надежду на будущее. Нельзя сказать, что мы играли плохо. Мы играли очень хорошо», - цитирует румына официальный сайт киевского «Динамо».

28 октября «Динамо» сыграет с венгерским «Ференцварошем» Сергея Реброва. 4 ноября киевляне пожалуют на «Камп Ноу».

Динамо Киев: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии