Тухель выразил мнение о победе над «Манчестер Юнайтед»

Томас – об удачном вояже на «Олд Траффорд».

ПСЖ, Манчестер Юнайтед
Главный тренер французского ПСЖ Томас Тухель дал инетрвью после поединка с «Манчестер Юнайтед». Напомним, парижане обыграли оппонента со счётом 2:0. Голы себе в актив занесли французы Преснель Кимпембе и Килиан Мбаппе.

«Мы здорово себя проявили, продемонстрировали отличную концентрацию. Команда была хороша в обороне, была агрессивной, но в то же время оставалась сосредоточенной и хладнокровной. По большей части мы контролировали просходящее на поле, держали руку на пульсе.

Очень доволен вторым таймом. ПСЖ великолепно проявил себя. Нам нужно прибавить после перерыва, парни выполнили установку. Мы заслужили этот успех, поздравляю коллектив. Впрочем, это только первый матч. Впереди ещё одна проверка на прочность», - заявил немец.

ПСЖ: последние новости