Уткин о жеребьёвке ЛЧ: «Локомотив» имеет отличные шансы проиграть все матчи»

 
Василий настроен скептически.

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
Известный журналист Василий Уткин дал комментарий о жеребьёвке группового этапа Лиги чемпионов. В этом году в самом престижном клубном турнире Европы сыграют сразу три представителя России – «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар».

Чемпион РПЛ «Зенит» попал в компанию к дортмундской «Боруссии», «Лацио» и «Брюгге». «Локо» встретится с «Баварией», мадридским «Атлетико» и «Зальцбургом». «Краснодару» достались «Севилья», «Челси» и «Ренн».

«Локомотив» имеет отличные шансы проиграть все матчи. У нынешней команды, которая может лишь защищаться, три соперника — великий, выдающийся и прогрессирующий. Все прижмут к воротам с надёжностью от контратак. И дальше гаплык. Если «Бавария» не станет жалеть, может пасть и рекорд «Спартака» 1:18.

Недостаточно представляю себе «Брюгге», но сейчас, мне кажется, эта команда не настолько сильнее «Зенита», чтобы опережать его гарантированно. В этой группе есть даже процентов 25 шансов быть третьими. Везение. Но «Зенит» в Лиге всегда найдёт, где сесть в лужу.

О «Краснодаре». Не думаю, что у клуба есть задачи в групповом турнире. Место в группе — четвёртое. Думаю, одну победу «Краснодар» сумеет где-то выбороть. Мне матчи в этой группе интереснее всего будут», - написал Уткин в своём телеграм-канале.

ФК Зенит: последние новости

YouTube
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии