Калиниченко дал прогноз на матч «Динамо» Киев – «Гент»

 
Киевляне попытаются дожать соперника.

Динамо Киев, Гент
Бывший украинский футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на матч плей-офф Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Гентом». По его словам, команды не будут отсиживаться в обороне. Максим ожидает в этом противостоянии много голов.

«Во второй игре квалификации к Лиге чемпионов снова встретятся киевское «Динамо» и «Гент». Прошлый матч прошел в Бельгии. Тогда гости победили со счетом 2:1.

Киевляне не так уверено обыграли «Гент», как могли бы, я считаю. Сказалось то, что это была их первая встреча. Соперники больше присматривались друг к другу и мало рисковали.

Пропустило «Динамо» от бельгийцев только со стандарта. Само забило первый уверенный гол, второй – больше повезло с отскока и ошибки вратаря «Гента». Но в целом, в той игре «Динамо» смотрелось увереннее. Надеюсь, ему достанется победа и во второй игре.

«Гент» сейчас, думаю, находится в неком моральном упадке. Команда после проигрыша «Динамо» также уступила в чемпионате «Левену». Тогда «Гент» постарался выложиться, но все равно проиграл – 2:3. Так что высока вероятность того, что биться с киевлянами этот клуб будет отчаянно.

«Динамо» же продолжило побеждать после успеха в матче с «Гентом». Оно вынесло в чемпионате Украины «Минай» со счетом 4:0. Команда Луческу сейчас, конечно, выглядит как очевидный фаворит в матче с «Гентом».

Но это вторая игра. Здесь, как говорится, все или ничего. «Гент» может выдать хороший матч. Наверняка бельгийцы будут намного активнее играть в атаке, нежели чем в первом матче. «Динамо», по моему мнению, отсиживаться в обороне тоже не станет. Оно ведет в общем счете, но от этого не станет менее активным.

В общем, я считаю, что в этой игре будет много голов. Наверняка команды будут штурмом брать ворота друг друга. А если кто пропустит, то он будет еще яростнее пытаться сравнять и выйти вперед.

Моя ставка – тотал голов больше 2.5 в этой игре», - сказал Калиниченко.

Матч «Динамо» Киев – «Гент» состоится сегодня, начало – в 22:00 по Москве.

Динамо Киев: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии