Луческу поделился ожиданиями от схватки с «Гентом»

 
Мирча готовит «Динамо» к важному матчу.

Динамо Киев, Мирча Луческу
Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу поделился ожиданиями от еврокубкового матча с бельгийским «Гентом». Соперники сразятся 23 сентября в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Первый матч состоится на бельгийской земле.

«В первую очередь, хочу отметить, что «Гент» - очень хорошая команда. У нее сменилось два тренера за короткий период. Это сложно для любой команды. То, что «Гент» начал свой национальный чемпионат не лучшим образом, и в команде появилось 11 новых игроков и столько же ушло, ни о чем не говорит. Конечно, для тренера это всегда тяжело. Но в любом случае «Гент» — это серьезный соперник. Команда доказала это двумя победами в последних матчах – над «Мускроном» и «Рапидом», которые мы анализировали.

Что касается первого матча, который состоится завтра, я готовлю команду ко всем возможным сценариям, которые могут сложиться на поле. Ведь не мы одни играем, есть еще и соперник. Поэтому очень сложно сказать, как завтра будет складываться матч», - сказал румын для официального сайта киевлян.

Начало игры – в 22:00 по Москве.

Динамо Киев: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии