Шалимов поделился ожиданиями от матча «Краснодар» - ПАОК

 
«Быки» попытаются пробиться в групповую стадию Лиги чемпионов.

ФК Краснодар, ПАОК
Известный российский тренер Игорь Шалимов дал комментарий о предстоящем поединке «Краснодара» и ПАОКа. Команды сыграют в рамках плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов. Первый матч состоится сегодня вечером в Краснодаре.

«Про сегодняшнего соперника могу сказать, что они приедут в Краснодар с целью не пропустить и думаю, они постараются играть в вязкую позиционную оборону с быстрыми атаками. В матче с «Бенфикой» они были слабее, и португальцы должны были пройти дальше, на мой взгляд. К тому же, они сделали такие большие вложения, но конечно, можно сказать, что такой исход положителен для «Краснодара» в плане соперника, с «Бенфикой» было бы сложнее. Но, повторюсь, в гостевом матче ПАОК будет много обороняться и постарается не пропустить, «Краснодару» нужно навязать свою игру. Насколько у них получится это сделать, не знаю, но жду победу российской команды хотя бы в один мяч.

«Краснодару» тоже надо не пропустить и постараться забить свой гол. Мне кажется, счет 1:0 будет очень хорошим результатом для команды Мусаева. Но не знаю точно, как скажется на них та крупная победа над «Химками». Я надеюсь, что игроки уже забыли этот матч и думали о ПАОКе, разбирали их игру, потому что такой разгром может немного расслабить, даже если ты про это не думаешь, не замечешь, но когда забиваешь 7 мячей, приходит много положительных эмоций, которые могут психологически расслабить. Но надеюсь, что они уже полностью восстановились после этой игры.

Возможен ли выход «Краснодара» в групповой этап ЛЧ по исходу двух игр? Конечно да, я говорю, сегодня им важно не пропустить гол и постараться забить. Я ожидаю тяжелую вязкую игру, и счет 1:0 намного лучше, чем 2:1, поэтому буду верить в такой результат», - сказал Шалимов.

Добавим, что матч «Краснодар» - ПАОК начнётся в 22:00 по московскому времени.

ФК Краснодар: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии