Мостовой дал прогноз на матч «Краснодар» - ПАОК

 
Южане поборются за выход в групповой раунд ЛЧ.

ФК Краснодар, ПАОК
Экс-футболист Александр Мостовой сделал прогноз на отборочный матч Лиги чемпионов между «Краснодаром» и ПАОКом. По его словам, краснодарский коллектив является фаворитом противостояния. Подопечным Мурада Мусаева по силам завоевать домашнюю победу.

«Вот и дождался солнечный Краснодар старта европейских баталий. Надолго ли? Покажет этот матч. Лично я надеюсь, что кубанский клуб не поддержит неправильные начинания «Динамо».

«Быки» готовились к сезону и нельзя не отметить новичков команды. Из «Ахмата» пришел голкипер Евгений Городов, в качестве свободного агента Игорь Смольников и на этом можем завершать список. Я считаю, что это и не плохо.

Мурад Мусаев видит свой вариант состава, в котором есть отличные исполнители, при этом наиграны связки и командное взаимопонимание. Чего стоит только последний поединок «горожан» с «Химками» (7:2).

ПАОК усилил свою линию обороны – в состав греческой команды пришел Мусса из «Барселоны», Адриан Нильсен Перейра из «Викинга» и Стефан Шваб из «Рапида». Оборонительная тактика португальского коуча команды Абеля Феррейры принесла неплохой результат с минувшем сезоне Суперлиги и вынос из Лиги чемпионов «Бенфики».

Очень жаль, что матч пройдет без болельщиков, но все же я считаю, что в первой игре финала квалификации выиграет Россия.

Моя ставка – победа «Краснодара», - сказал Мостовой российской прессе.

Матч «Краснодар» - ПАОК стартует сегодня в 22:00 по московскому времени.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии