Жена Зинченко раскритиковала Гвардиолу

 
Пеп провалился в дуэли с «Лионом».

Манчестер Сити, Александр Зинченко
Жена Александра Зинченко, Влада Седан, раскритиковала главного тренера английского «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу. Ранее «Сити» вылетел из Лиги чемпионов, сенсационно проиграв французскому «Лиону» (1:3). «Горожане» не сумели добыть путёвку даже в полуфинал международного турнира.

«Ничего не хочется говорить, вы сами все видели. Я не футболист, не футбольный тренер, не критик и не аналитик. Прекрасно понимаю, что мое мнение не авторитетно.

Возможно, я не имею права этого говорить. Возможно, Зинченко запретит мне выставлять это видео. Мягко говоря, чтобы не матюкаться, это полностью прокол Гвардиолы.

В такой ответственный момент делать такую экспериментальную тактику для «Сити» — это зашквар. Я не вправе критиковать, но зачем играть в 3 центральных защитника, когда сами футболисты берутся за голову.

У меня просто нет слов, потому что иметь такой состав… Посмотрите, какие люди играют в «Сити», какая лавка запасных. Таким резервом футболистов могут похвастаться буквально несколько клубов в мире.

Я понимаю, что команда, на которую все ставят ставки, — «Бавария». Одно дело — вылетать от «Баварии», а другое — вылетать от «Лиона». Ни в коем случае не хочу обижать эту команду, но просто хочу напомнить, что это седьмое место в турнирной таблице чемпионата Франции», — сказала украинка на своем ютуб-канале.

Финал Лиги чемпионов запланирован на 23 августа. «Бавария» бросит вызов французскому ПСЖ. Встреча состоится в городе Лиссабон.

Манчестер Сити: последние новости

Instagram
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии