Андронов поделился прогнозом на матч «Лейпциг» - ПСЖ

 
Команды поспорят за выход в финал ЛЧ.

РБ Лейпциг, ПСЖ
Комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на поединок «Лейпциг» - ПСЖ. Встреча состоится в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов вечером 18 августа.

««Лейпциг» потерял Тимо Вернера – свою главную атакующую силу. Он не доигрывает этот сезон за немецкую команду и все думали, что «Лейпциг» обречен, но в игре против «Атлетико» команда показала характер и совершенно заслуженно победила.

Интересное противостояние двух немецких тренеров, еще достаточно молодых – Юлиан Нагельсман вообще самый молодой тренер, который добирался до этой стадии Лиги чемпионов. Занятно, что Тухель имел отношение к началу тренерской карьеры Нагельсмана. Именно он посоветовал ему присмотреться к такому варианту. Теперь они встретятся между собой.

Понятно, что в «ПСЖ» Неймар, Мбаппе – они фавориты, но «Лейпциг» в той ситуации, когда терять ему совершенно нечего, поэтому он может быть дополнительно опасен. Я не сомневаюсь, что закрываться и защищать 0:0 они не будут, они будут идти вперед.

У «ПСЖ» многое не залетело в четвертьфинальном матче, вроде как по футбольной примете теперь голы должны пойти. Я жду от этого матча результативного футбола. Обе забьют и тотал больше 2,5 – простая и любимая ставка», - сказал Андронов.

Добавим, что матч «Лейпциг» - ПСЖ начнётся в 22:00 по московскому времени.

РБ Лейпциг: последние новости

Sports.ru
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии