Черданцев сделал прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Лион»

 
Команда-победитель выйдет на «Баварию».

Манчестер Сити, Лион
Российский комментатор Георгий Черданцев дал прогноз на матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Лионом». Он признал сложность этого поединка в плане каких-либо прогнозов, так как фаворит очевиден. Черданцев рискнет поставить на то, что в этом матче забьет Рахим Стерлинг.

«Очень неудачный матч для ставок. Именно поэтому выбрать хороший коэффициент очень сложно. Либо нужно рисковать и брать «Сити» с форой от (-3,5), чтобы получить за это хороший коэффициент, либо останавливаться на ТМ (1,5), что в нашем случае не совсем интересно.

Рисковать брать с форой я бы не стал. Потому что «Лион» в игре с «Ювентусом» показал неплохую готовность к Лиге чемпионов. «Лион» сыграл с «ПСЖ» на ноль в Суперкубке. Он выглядел неплохо на фоне «Ювентуса», продержался в обороне и справился.

И хотя против этого «Сити» у «Лиона» шансы минимальные, я все же не рискну брать «Сити» с форой. И любые большие тоталы – дело очень рискованное. Брать голы «Сити» в обоих таймах – тоже не факт, что забьют. В общем, сложно выбрать ставку.

Поэтому я взял бы голы. За гол Стерлинга дают больше двойки. Понятно, что «Сити» забьет. Возможно, даже больше двух. И кому как не Стерлингу с Жезусом забивать. Стерлинг провел блистательный сезон, поэтому я бы остановился именно на нем. Играю гол Рахима Стерлинга», - сказал Черданцев.

Игра «Манчестер Сити» - «Лион» начнется в 22:00.

Манчестер Сити: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии