Генич сделал прогноз на матч «РБ Лейпциг» - «Атлетико»

 
Константин высказал свою точку зрения.

Атлетико, РБ Лейпциг
Комментатор Константин Генич сделал прогноз на еврокубковый матч между «РБ Лейпциг» и мадридским «Атлетико».

Соперники сразятся 13 августа в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. Игра состоится на португальской земле, судьба дуэли решится по итогам всего одного матча.

«Атлетико» повезло с жеребьевкой – он оказался в той части сетки, где можно дойти до финала. «Лейпциг» обескровлен уходом Вернера, теперь сыграет без основного нападающего. В отдельно взятом матче, разумеется, может произойти все что угодно, но команды быстробегущие, команды прессингующие – это сладкая булочка для команды Диего Симеоне. Он неоднократно разбирался с такими соперниками на раз-два, тем более, когда дело касается одного матча. В двухматчевом противостоянии могли бы быть варианты для «Лейпцига», но в одном матче «Атлетико» умеет играть на результат, сковывая, связывая соперника, не давая ему разбежаться. Соответственно, если у него других козырей нет, то «Атлетико» в итоге выходит победителем.

Я думаю, что в этом матче не стоит ждать чего сверх яркого. Понятно, что Нагельсман какие-то капканы для Симеоне постарается придумать, но Симеоне прожженный, уверенный, опытный тренер, который неоднократно в таких ситуациях оказывался, и практически всегда выходил из них с честью и достоинством.

Я думаю, что «Атлетико» не проиграет, связав и задушив «Лейпциг». Мой прогноз – «Атлетико» не проиграет и тотал меньше 2,5. Будет где-то 1:0, 0:0 или 2:0 в пользу «Атлетико», - сказал Константин.

Ранее ожиданиями от матча с немцами поделился главный тренер «матрасников» Диего Симеоне.

Атлетико: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии