«Бавария» разорвала «Челси» в Мюнхене

Левандовски творит историю в Лиге чемпионов.

Бавария, Челси
«Бавария» после победы над «Челси» в первой игре не стала играть на удержание. Мюнхенцы не пощадили соперника и во второй встрече.

Левандовски выскочил один на один на 10-й минуте и заработал пенальти, который сам же реализовал. Позже Ковачич совершил потерю на своей половине поля и привёз второй гол. Левандовски отличился передачей.

После перерыва Роберт отдал голевой пас на Корентена Толиссо, а на 84-й минуте оформил дубль. Таким образом, поляк поучаствовал во всех четырёх голах своей команды. «Челси» ответил только голом Абрахама в конце первого тайма.

«Бавария» выходит на сильнейшую команду в паре «Барселоны» и «Наполи».

Бавария – Челси 4:1 (2:1)

Голы: Левандовски, 10 (1:0, пен.); Перишич, 24 (2:0); Абрахам, 44 (2:1); Толиссо, 76 (3:1); Левандовски, 84 (4:1).

Бавария: последние новости