Казанский сделал прогноз на матч «Бавария» - «Челси»

 
У лондонцев нет шансов в этом поединке.

Бавария, Челси
Российский комментатор Денис Казанский дал прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Челси». Большое количество травмированных игроков не даст «пенсионерам» возможности побороться за выход в четвертьфинал. «Бавария» выиграет этот матч с разницей минимум в два гола.

«К большому сожалению «Челси» не смог навязать борьбу в первой встрече. Думаю, что нас ждет такая же ситуация и во второй. Причины понятные – огромное количество отсутствующих. Не будет Маркоса Алонсо и Жоржиньо. Не будет из-за травм Аспиликуэты и Педро, Пулишича, Лофтуса-Чика и так далее. Огромная обойма синих выпадает из этой встречи.

Нужно помнить еще и то, что играть с «Баварией», настоящей машиной, которая в 10 домашних матчах забила 31 мяч и в этом календарном году разносит всех. Три и более голов «Бавария» забила в 28 матчах.

Думаю, что для Лэмпарда открывается дорога в ад, когда он поедет на мюнхенский стадион. Думаю, что «Бавария» победит. Ее можно брать абсолютно спокойно с форой (-2)», - сказал Казанский.

Матч «Бавария» - «Челси» начнется в 22:00 по московскому времени.

Бавария: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии