Калиниченко сделал прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Реал»

 
Мадридский клуб постарается не проиграть.

Манчестер Сити, Реал Мадрид
Бывший украинский футболист Максим Калиниченко дал прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Реалом». Он считает, что мадридский клуб точно не проиграет в этом поединке. Возможно, «сливочным» даже удастся зацепиться за победу.

«Реал» достаточно обидно проиграл первый домашний матч, контролируя всю игру мяч. Тогда «Сити» смог выиграть со счетом 2:1 на «Сантьяго Бернабеу». Но так бывает у мадридцев, они часто могут проиграть важные отрезки в матче. Однако я думаю, что чемпионство в Ла Лиге добавит уверенности «сливочным».

После рестарта чемпионата команда Зинедина Зидана играла очень хорошо. Она не забивала много и не рисковала. Почти во всех матчах «сливочные» добились успеха с небольшим преимуществом в счете, что позволило им немного оторваться в чемпионате от «Барселоны», которую как раз преследовали неудачи время от времени.

Хотя «Сити» это тот соперник, который заставляет держаться в тонусе всю игру. Но «Реал» сейчас имеет намного лучший настрой, чем у него был тогда, полгода назад. Теперь с Зиданом этот «Реал» можно назвать прагматичным.

«Сити», конечно, не может похвастаться такими же результатами в концовке сезона, как «Реал». «Горожане» окончательно проиграли борьбу за лидерство в АПЛ «Ливерпулю». Но подопечные Пепа Гвардиолы побеждали почти во всех последних матчах. Статистику испортили несколько поражений, в числе которых и важный матч с «Арсеналом» в полуфинале Кубка Англии.

Я думаю, что мадридцы в состоянии навязать борьбу «Сити», даже у них дома. Возможно, «Реалу» даже удастся выиграть у «горожан» и пройти в четвертьфинал ЛЧ.

Моя ставка скромная — «Реал» не проиграет сегодня. Для этого у него все есть: нужные игроки и тренерский состав, а также настрой на победу», - сказал Калиниченко.

Матч «Манчестер Сити» - «Реал» начнется сегодня в 22:00.

Манчестер Сити: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии