Калиниченко сделал прогноз на матч «Лейпциг» - «Тоттенхэм»

 
Нас ждет результативный первый тайм.

РБ Лейпциг, Тоттенхэм
Бывший украинский футболист Максим Калиниченко дал прогноз на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Лейпциг» - «Тоттенхэм». Он считает, что голевая игра пойдет уже в первом тайме. Команды в первой половине встречи забьют минимум два гола.

«Лейпциг» проводит великолепный сезон – команда Юлиана Нагельсманна, несмотря на несколько ошибок в последних матчах, все еще претендует на золото в Бундеслиге, в Лиге Чемпионов имеет все шансы пробиться в четвертьфинал. В Лондоне «быки» сумели обыграть «Тоттенхэм» со счетом 1:0, но итоговый результат не отображал ход поединка, в котором немцы были гораздо мощнее.

«Тоттенхэм» проваливает сезон, не в состоянии наладить стабильность и Жозе Моуриньо – в Премьер-Лиге «шпоры» пока лишь восьмые в таблице. За четвертое место побороться «Тоттенхэму» еще по силам, но семь очков отставания от «Челси» делают эту задачу невероятно сложной, тем более, если принимать во внимание ужасную форму команды в последний месяц.

Проиграв всухую на своем поле, «Тоттенхэм» вынужден будет сегодня раскрываться и уделять атаке максимум внимания, наверняка гости займутся этим с первых минут. «Лейпциг», в свою очередь, также не будет играть сугубо не удержание счета, в атаке «быки» мощны и способны создать сопернику массу проблем, так что есть смысл ждать голов уже в первом тайме.

Предлагаю поставить на тотал больше (1.5) гола в первом тайме», - сказал Калиниченко для Vseprosport.ru.

Матч «Лейпциг» - «Тоттенхэм» состоится сегодня, начало – в 23-00 по Москве.

РБ Лейпциг: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии