Рабьо прокомментировал поражение «Ювентуса»

Адриен – о дуэли с «Лионом».

Ювентус, Лион
Полузащитник туринского «Ювентуса» Адриен Рабьо прокомментировал гостевое поражение от «Лиона». «Юве» уступил «Лиону» со счётом 0:1. Это противостояние состоялось в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Я ожидал подобной игры в исполнении «Лиона», я хорошо знаю этот коллектив. Я знал, что они способны навязать борьбу любому противнику. Их фанаты всегда на высоте.

Игроки «Лиона» умело располагались на поле, классно бежали. Нашим форвардам было сложно с таким оппонентом. В первом тайме мы не играли в свой футбол. Мы действовали слишком осторожно, нам не хватало динамики, не хватало химии впереди. Во втором тайме «Юве» улучшился, но соперник перекрыл все пути, начав самоотверженно и очень плотно обороняться, отстаивая минимальный перевес», - заявил Адриен.

Ювентус: последние новости