Генич сделал прогноз на матч «Реал» - «Ман Сити»

 
Константин поделился своим мнением.

Реал Мадрид, Манчестер Сити
Телекомментатор Константин Генич сделал прогноз на предстоящий матч «Реал» - «Манчестер Сити». Эта встреча состоится 26 февраля в Мадриде. Оппоненты сразятся в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Предсказать, что будет в этой паре, очень сложно. Мне не кажется, что все решится на «Сантьяго Бернабеу». Здесь может сыграть и фактор забитого гола на чужом поле, и какая-то ошибка, судейское решение. Может быть все, что угодно. Понятно, что все это банальности, и я не открыл для вас какую-то Америку.

В последнем туре чемпионата Испании «Реал» проиграл на выезде «Леванте», хотя в целом играл достаточно неплохо в атаке. Может быть не было суперярких и важных голевых моментов, хотя был выход один-на-один во втором тайме Эдена Азара. Но он его не реализовал. Плюс он получил травму и в ближайшем матче точно не сыграет. Впереди у «Реала» класико, но сейчас мысли только о матче с «Сити».

Давно не забивал Карим Бензема. История с прологацией его контракта может быть как-то отвлекает француза, но по его игре этого не скажешь. Неплохо было бы сыграть гол Бензема, который оценивается выше двойки. «Реал» играет у себя дома и постарается сыграть так, как он действовал против «ПСЖ». В давлении тогда Зидан предложил очень интересный вариант. Может быть «Сити будет к этому готов, а может и не. Но, гол Бензема — это такое хулиганство. Просто предлагаю рассмотреть этот вариант.

«Реал» начал пропускать почти в каждом матче. Не всегда выручает Тибо Куртуа. Гол в Валенсии в матче против «Леванте» как раз на его совести. Есть проблемы и с обороной «Сити». «Горожане» никогда серьезной защитой не славились. Мне кажется, что обе забьют, наверное, в этой игре напрашивается. Правда, они играли уже несколько лет назад, и многие предполагали, что там будут результативные матчи, но были сплошные нули. Плюс, я верю, что дома «Реал» не проиграет.

Как основной прогноз я предлагаю обе забьют и 1Х. Это мои мысли, мои рассуждения. Это то, что я посмотрел по линии и предполагаю, а дальше вы уже решайте и думайте сами», - сказал Генич.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии