Калиниченко дал прогноз на матч «Челси» - «Бавария»

 
Максим назвал фаворита лондонского противостояния.

Челси, Бавария
Бывший украинский футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Баварией». Максим предполагает, что мюнхенский клуб способен одержать победу в выездном матче. Однако «Челси» должен забить в ворота Мануэля Нойера как минимум один гол.

«Челси» отчаянно сражается за путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон и пока в этой борьбе имеет успех. После 27 туров в Премьер-Лиге «пенсионеры» занимают четвертое место в таблице с 44 очками, опережая пятый «Манчестер Юнайтед» на три балла. В последнем туре «Челси» удалось обыграть «Тоттенхэм» со счетом 2:1, таким образом прервалась его серия из четырех матчей без побед.

«Бавария», в отличие от своего сегодняшнего соперника, ставит перед собой самые серьезные задачи во всех турнирах – в Бундеслиге команда Ханса-Дитера Флика после 23 туров лидирует. Однако, на «пятки» чемпиону Германии наступает «Лейпциг», у которого всего на один балл меньше, да и дортмундская «Боруссия» еще имеет шанс побороться за золото – у нее на четыре очка меньше.

«Челси» находится сейчас далеко не в лучшей форме – «пенсионеры» много пропускают и стабильности им не хватает. Однако, с атакой у команды Фрэнка Лэмпарда полный порядок и сухим соперника она наверняка не оставит, но «Бавария» на данный момент определенно сильнее и в классе имеет серьезное преимущество, так что победить в Лондоне она вполне способна.

Предлагаю поставить на победу «Баварии» и обе забьют», - сказал Калиниченко для Vseprosport.ru.

Матч «Челси» - «Бавария» состоится сегодня, начало – в 23-00 по московскому времени.

Челси: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии