Калиниченко дал прогноз на матч «Боруссия» - ПСЖ

 
Команды огорчат друг друга забитыми голами.

Боруссия Дортмунд, ПСЖ
Бывший украинский футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 1/8 финала Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и ПСЖ. Он отметил, что это будет невероятно атакующий футбол в исполнении обеих команд. Поэтому Максим считает, что оба коллектива сумеют отличиться голами уже в первом тайме.

«Боруссия» показывает яркий атакующий футбол в нынешнем сезоне, который приносит команде Люсьена Фавра результат – в данный момент она находится на третьем месте в таблице. От лидера «Баварии» «шмелей» отделяет всего четыре очка, так что на чемпионский титул они наверняка еще имеют планы.

ПСЖ равных себе не знает в чемпионате Франции – команда Томаса Тухеля лидирует в таблице с отрывом в 10 очков от второго «Марселя». Таким образом парижане имеют возможность переключиться на Лигу Чемпионов и отдать все силы в этом турнире, выиграть который они мечтают уже не первый сезон.

«Боруссия» на своем поел неудержима в атаке – «Кельн», «Унион» и «Айнтрахт» на троих получили 14 голов от «шмелей», так что главным оружием Фавр наверняка будет сегодня делать именно атаке. ПСЖ также в атаке играет куда лучше, чем в обороне – закрываться чемпион Франции явно не станет и матч наверняка пройдет на встречных курсах с большим количеством голов уже в первом тайме.

Предлагаю поставить на обе забьют в первом тайме», - сказал Калиниченко для Vseprosport.ru.

Матч «Боруссия» - ПСЖ состоится сегодня, начало – в 23-00 по московскому времени.

Боруссия Дортмунд: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии