Дм. Черышев оценил шансы «Валенсии» в матче с «Аталантой»

 
Его сыну предстоит два нелегких поединка.

Валенсия, Аталанта
Российский тренер Дмитрий Черышев считает, что в матче 1/8 Лиги чемпионов между «Валенсией» и «Аталантой» нет явного фаворита. Оба клуба на подъеме, поэтому у каждого есть шанс выйти в 1/4 финала. Напомним, что за «Валенсию» играет хавбек сборной России Денис Черышев.

«Аталанта» сейчас на подъеме, она показывает интересный футбол. Эта команда не зря прошла столько стадий Лиги чемпионов, а теперь они творят историю. Я думаю, что соперник интересный и с ними можно играть. Могу сказать, что такого соперника можно и нужно обыгрывать. Поэтому я думаю, что игра будет интересной. Но я все равно расцениваю шансы 50 на 50. В 1/8 Лиги чемпионов нет простых соперников. «Аталанта» сейчас очень хорошо выступает в Серии А, а «Валенсия» 7 лет не выходила из группы, это явная эмоциональная мотивация для футболистов. Оба клуба сейчас находятся в неплохой для себя форме, будет очень интересно.

Дуэль Малиновского и Черышева? Самая главная вещь в таком раскладе, что не стоит уходить в политику. Играет «Аталанта» против «Валенсии», здесь не может быть такого отношения, что украинец будет против русского. Это два футболиста из постсоветского пространства, играет итальянский и испанский клуб. Не надо именно в этот момент затрагивать эту тему, это неправильно», - сказал Черышев российской прессе.

Валенсия: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии