Игрок «Локомотива»: «Я особо не припомню, чтобы мы создали какие-то моменты. Осадок неприятный»

 
Матч с «Атлетико» получился неудачным для «железнодорожников».

ФК Локомотив Москва, Брайан Идову
Защитник «Локомотива» Брайан Идову прокомментировал поражение своей команды в 6 туре Лиги чемпионов от «Атлетико». Московской команде почти не удалось создать моментов у ворот мадридцев. Коллектив разочарован, по попытается исправить ситуацию во время зимней паузы.

«Тяжелый матч. Уже на первой минуте заработали пенальти, но Коченков выручил. Получили позитивный импульс, но сами себе привезли второй пенальти – выбивали головой, мяч попал в руку. Когда пропускаешь такие голы, то уже неприятно. Хотели сыграть надежно, потому что мы давно не играли на ноль. Видели, как «Атлетико» был заряжен.

Испанцев гнали трибуны. Понятно, что им нужно было выигрывать кровь из носу. Классом они реально выше, перекрывали все зоны, пытались накрывать нас. Я особо не припомню, чтобы мы создали какие-то моменты. Все удары были накрывались. Осадок неприятный. Из последних десяти матчей мы выиграли только один. Надеемся на паузу. Наш опыт должен помочь в понимании того, к чему должны стремиться. Надо отдохнуть, а затем на сборах подготовиться, чтобы в следующем году выйти на матчи с новыми силами, чтобы играть в тот футбол, который мы показывали до недавнего времени.

Физически точно парни подустали, это было заметно во вторых таймах нескольких матчей. Первые таймы были великолепны, а во вторых подсаживались, нам забивали ранний гол и нить игры терялась. Психологически неприятно проигрывать такой отрезок. Давление было, но мы знаем, как с ним справиться. Пока не получилось. Надо правильно воспользоваться перерывом, чтобы в следующем году такого не повторить», - сказал Идову клубной пресс-службе.

Напомним, что завершившийся групповой этап стал самым результативным в истории Лиги чемпионов.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии