ПСЖ уничтожил «Галатасарай», «Реал» оставил не у дел «Брюгге»

Парижане 5 раз огорчили турок.

Реал Мадрид, ПСЖ
ПСЖ порадовал своих болельщиков. Парижане завершили выступления на групповом этапе ЛЧ разгромной победой над «Галатасараем». ПСЖ 5 раз поразил ворота южан.

Героями в составе парижан стали Икарди, Сарабия, Неймар, Мбаппе и Кавани. Эдинсон реализовал пенальти.

«Реал» Мадрид, в свою очередь, одолел бельгийский «Брюгге». В начале второго тайма отличился Родриго, немногим позже Ванакен восстановил равновесие на табло. На 64 минуте встречи за гостей забил Винисиус. В компенсированное время Лука Модрич добил «Брюгге».

ПСЖ занял первое место в группе, «Реал» финишировал вторым. «Брюгге» продолжит свой путь в плей-офф Лиги Европы.

ПСЖ - Галатасарай 5:0 (2:0)

Голы: Икарди 32 (1:0), Сарабия 35 (2:0), Неймар 46 (3:0), Мбаппе 63 (4:0), Кавани 84 (5:0, пен).

Брюгге - Реал 1:3 (0:0)

Голы: Родриго 53 (0:1); Ванакен 55 (1:1); Винисиус 64 (1:2), Модрич 90+1 (1:3).

Реал Мадрид: последние новости