«Бавария» снова переиграла «Тоттенхэм», победа «Олимпиакоса»

«Роттен» не позволили «шпорам» взять реванш.

Бавария, Тоттенхэм
«Бавария» снова оставила не у дел лондонский «Тоттенхэм». «Роттен» одолели лондонцев, когда ими руководил Маурисио Почеттино, теперь они огорчили Жозе Моуринью.

На 14 минуте игры забил Коман. Гнабри разогнал атаку, дошёл до штрафной и исполнил пас левее на Комана, который без помех в касание элегантно покатил мяч в дальний угол ворот.

Равновесие на табло восстановил Сессеньон. На 20 минуте Ло Чельсо протолкнул мяч к левому краю штрафной, где мюнхенцы забыли Сесеньона, который уверенно обработал передачу, а затем пробил под ближнюю штангу.

Под самый занавес первого тайма овации трибун сорвал Томас Мюллер. Дэвис ударом в касание попал в ближнюю штангу, отскок пришёлся точно на Мюллера, который добил мяч в цель.

Во второй половине игры отличился Коутиньо. Бразилец пробил под дальнюю штангу со средней дистанции и оформил окончательный расклад.

«Олимпиакос», в свою очередь, одолел «Црвену Звезду». За греков отличился Эль-Араби. Он реализовал пенальти под занавес противостояния.

Бавария - Тоттенхэм 3:1 (2:1)

Голы: Коман, 14 (1:0); Сессеньон, 20 (1:1); Мюллер, 45 (2:1); Коутиньо, 64 (3:1).

Олимпиакос - Црвена Звезда 1:0 (0:0)

Гол: Эль-Араби, 87 (1:0, пен).
На 43 минуте Томане не реализовал пенальти.

Бавария: последние новости