Генич сделал прогноз на поединок «Интер» - «Барселона»

 
Константин верит в успех команды Антонио Конте.

Интер, Барселона
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился прогнозом на матч Лиги чемпионов «Интер» - «Барселона». В случае победы «нерадзурри» пробьются в 1/8 финала. Что касается «Барсы», то сине-гранатовые заранее гарантировали себе место в плей-офф.

«Хорошая афиша, вывеска, но, пожалуй, в этом матче всё однозначно. «Барселона» уже с первого места из группы вышла. У неё не самый простой календарь впереди. Будет пауза, конечно, на рождественские каникулы, но впереди «класико». Вальверде абсолютно логично даст отдохнуть большой группе футболистов. Не будет Месси, Пике, Суареса, да и ещё много кого. «Барса» выйдет играть полурезервным составом. Из основы в атаке может быть только Гризманн.

У «Интера» все лидеры в строю. Понятно, что «Боруссия» дома против пражской «Славии» решит свой вопрос, но надо рассчитывать, что «Барселона» отнимет очки у «Интера». А учитывая состав, в котором «Барселона» поедет в Милан, сделать это будет непросто.

«Интер» выиграет, но вряд ли «Барса» позволит себе много пропустить и проиграть крупно. Всё-таки это «Барселона». Но «Интеру» и не надо крупно выигрывать. 1:0, 2:0 – счёт не так важен. Он имеет преимущество по личным встречам перед Дортмундом.

Можно было бы просто за 1,6 сыграть победу “Интера”, но усилюсь и возьму «победа «Интера» и тотал меньше 4,5 мяча», - сказал Генич.

Добавим, что матч «Интер» - «Барселона» состоится вечером 10 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Интер: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии