«Сделал то, что от него требуется». Мостовой похвалил Артёма Дзюбу

Форвард «Зенита» отличился голом в поединке с «Лионом».

ФК Зенит, Лион
Бывший хавбек сборной России Александр Мостовой дал комментарий о матче «Зенит» - «Лион», который состоялся в Санкт-Петербурге накануне. Подопечные Сергея Семака обыграли команду Руди Гарсии со счётом 2:0.

«Помимо результата еще понравилось то, что «Зенит» сыграл довольно строго в обороне. У «Лиона» почти не было моментов, за исключением двух эпизодов. Дзюба? Я удивился, как он отодвинул защитника в моменте гола. Тот ему в габаритах не уступает. Артем сделал то, что от него требуется», - подчеркнул Мостовой в эфире «Матч ТВ».

Заметим, что Дзюба отличился результативным ударом в первом тайме. После перерыва развил успех питерского клуба Магомед Оздоев.

ФК Зенит: последние новости