Клопп дал интервью на тему матча с «Наполи»

«Ливерпуль» не смог победить на «Энфилде».

Ливерпуль, Наполи
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал интервью после матча с итальянским «Наполи». Это противостояние завершилось мировой – 1:1. На гол Дриса Мертенса хозяева ответили голом Деяна Ловрена. Оппоненты сражались в рамках 5 тура группового раунда ЛЧ.

«Наполи», скорее всего, уже попал в плей-офф. Это ощущается даже по их эмоциям. Соперник воспринял ничью, как победу, на «Энфилде» всем тяжело, это понятно.

Мы не были великолепны в прошедшем матче, но оказывали солидное давление на оппонента. Я не был доволен тем, как мы провели последние 15 минут первого тайма. После перерыва интенсивность увеличилась, но в любом случае было сложно, «Наполи» очень кропотливо защищал своё преимущество.

Мы в той ситуации, которая есть. В Зальцбурге мы бились бы за победу при любом раскладе, поэтому наша задача не меняется.

Травма Фабиньо? Это важнейший момент. Пока рано судить, мы надеемся, что там ничего серьёзного, но травма довольно болезненная», – сказал Клопп.

Ливерпуль: последние новости