«Барса» выиграла в матче с «Боруссией», «Интер» оставил не у дел «Славию»

Каталонцы торжествуют на «Камп Ноу».

Барселона, Славия
«Барселона» Эрнесто Вальверде выиграла в домашнем матче с дортмундской «Боруссией». Каталонцы трижды поразили ворота «шмелей». Эта встреча состоялась в рамках 5 тура группового раунда ЛЧ.

На 29 минуте игры забил Луис Суарес. Уругваец воспользовался пасом Месси и удачно пробил с близкого расстояния. Немногим позже отличился сам Месси. Лео откликнулся на передачу Суареса и без шансов для вратаря пробил в дальний угол.

Во втором тайме Лионель ассистировал Антуану Гризманну. Гол Джейдона Санчо ни на что кардинально не повлиял.

«Интер», в свою очередь, с трудом обыграл чешскую «Славию». На гол Лаутаро хозяева ответили голом Соучека, который реализовал пенальти. «Интер» вырвал победу в самой концовке встречи усилиями Ромелу Лукаку и всё того же Лаутаро Мартинеса, который эффектно пробил после передачи бельгийца. Шансы «нерадзурри» на попадание в плей-офф солидно повысились.

Барселона - Боруссия 3:1 (2:0)

Голы: Суарес, 29 (1:0); Месси, 33 (2:0); Гризманн, 67 (3:0); Санчо, 77 (3:1).

Славия - Интер 1:3 (1:1)

Голы: Мартинес, 19 (0:1); Соучек, 37 (1:1, пен); Лукаку, 81 (1:2); Мартинес, 88 (1:3).

Барселона: последние новости