Гилерме: «Должны были минимум в Лигу Европы попадать. Это было нашей целью, но не получилось»

Маринато разочарован выступлением «Локо».

ФК Локомотив Москва, Маринато Гилерме
Голкипер московского «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал поражение от немецкого «Байера». Аптекари обыграли «Локо» со счётом 2:0. Эта встреча состоялась в рамках 5 тура группового этапа Лиги чемпионов. Москвичи похоронили собственные шансы даже на попадание в плей-офф ЛЕ.

«Сегодня нам не повезло, особенно с первым пропущенным голом. Были моменты, когда мы хозяйничали в море. Пропустили нефартовый гол, но все равно после этого хорошо играли, а на второй тайм не вышли с таким настроением, как в первом. Жалко, потому что мы не заслужили поражение, у нас были возможности выиграть сегодня.

Нам не хватило концентрации во втором тайме, не получилось. Считаю, что не в физике наша проблема.

Болельщики имеют право критиковать, потому что они приезжают на стадион поддержать нас. Мы тоже недовольны нашим результатом, тем более после победы в Леверкузене (2:1). У нас были большие ожидания, и сейчас обидно, внутри команды мы ожидали, что должны минимум в Лигу Европы попадать. Это было нашей целью, но не получилось», - сказал Маринато.

Первого декабря команда Юрия Сёмина бросит вызов «Динамо» Кирилла Новикова. Этот матч состоится в рамках 18 тура РПЛ.

ФК Локомотив Москва: последние новости