Сёмин посетовал на отсутствие «локомотивского» духа

Москвичи вылетели из еврокубков.

ФК Локомотив Москва, Юрий Сёмин
Главный тренер столичного «Локомотива» Юрий Сёмин постарался подобрать правильные слова после домашней игры с «Байером». Аптекари одолели «Локо» со счётом 2:0. Эта встреча состоялась в рамках 5 тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Мы все разочарованы. Я разочарован тем, что после пропущенного мяча, хоть тайм был и неплохим в техническом плане, мы были очень слабы по части характера. Неожиданно стали проигрывать слишком много единоборств, после первого тайма потеряли уверенность. Надо посмотреть статистику, но мне совсем не понравился второй тайм. Не было характера. Хотя, если брать по моментам, у нас их было не меньше, а может и больше. Но именно духа, нашего локомотивского, сегодня не было.

Состав на игру формируется от предыдущего матча. Предыдущий матч оставлял желать лучшего от того или иного игрока. Вот и всё», - сказал Сёмин.

К сожалению, «Локо» уже никак не покинет последнее место в своей группе ЛЧ.

ФК Локомотив Москва: последние новости