Арустамян: «Со стороны мне показалось, что у «Юве» просто какой-то бзик на Лиге чемпионов»

 
Нобель – о визите туринцев в Москву.

Ювентус, Криштиану Роналду
Телекомментатор и инсайдер Нобель Арустамян сделал пост в телеграме, посвящённый Криштиану Роналду и туринскому «Ювентусу». Как известно, вчера «Юве» обыграл московский «Локомотив» в рамках группового раунда Лиги чемпионов УЕФА (2:1). За туринцев забили Аарон Рэмси и Дуглас Коста.

«Ювентус увез из Москвы трудную победу, а обстоятельства матча завораживали не меньше самой игры. Поклонники Юве и Криштиану Роналду штурмовали не только РЖД Арену (с недействительными билетами), но и отель Юве в Измайлово — Park Inn. Я уже рассказывал, что туринцам было принципиально жить недалеко от стадиона и не в фешенебельной гостинице: скромность — их принцип.

Роналду, как и на любом выезде, сопровождали три охранника: клубный, личный и от страховки. Секьюрити приезжали в Москву ещё за несколько недели до матча и изучали и прорабатывали маршруты Ювентуса по городу: аэропорт, отель, стадион.

Как только Ювентус выбрал отель (кстати на инспекцию ещё в октября приезжал даже вице-президент клуба Павел Недвед), менеджеры гостиницы тут же предложили один, лучший номер отеля для специального гостя — конечно, для Криштиану. Юве ответил категорическим отказом: «Все игроки живут в одинаковых номерах, Роналду не исключение. Он сам настаивает на обычных условиях. Единственный нюанс: если на этаже, где живет команда, будет один номер категории выше остальных, мы готовы отдать его капитану».

Со стороны мне показалось, что у Юве просто какой-то бзик на Лиге чемпионов. Всем известно, насколько для клуба важно выиграть этот турнир, но то, что Ювентус делает даже на обычном осеннем выезде, удивляет. Закрыть отель, ограничить общение и выходы в свет — будто это уже финал, а не обычный матч группового этапа. Но, с другой стороны, статус самого прогрессирующего бренда в мировом футболе обязывает», - написал Нобель.

Ювентус: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии