«Локомотив» проиграл «Ювентусу», пропустив на 93-й минуте

 
Москвичи выдали весьма качественный матч, но дрогнули в концовке...

ФК Локомотив Москва, Ювентус
Московский «Локомотив» снова проиграл туринскому «Ювентусу». Эта дуэль состоялась в рамках 4 тура группового раунла Лиги чемпионов.

«Ювентус» открыл счёт на табло уже на 4 минуте противостояния. Роналду, находившийся на левом фланге атаки, приложился со штрафного, Гилерме допустил грубую ошибку, не справившись со скользким мячом, и пропустил мяч между ног. Аарон Рэмси добил мяч в сетку с линии ворот.

Ответ «Локо» последовал на 12-й. Рыбус вырезал подачу в центр штрафной, Миранчук выиграл борьбу в воздухе и пробил головой по воротам - мяч от штанги отскочил во вратарскую, Алексей первым успел на отскок и сравнял счёт.

В целом «Локомотив» очень достойно провёл первый тайм и порой оказывал мощное давление на оборону «Старой синьоры». Гилерме, в свою очередь, исправился за совершённый им ляп и сотворил парочку сэйвов. В частности, Маринато спас железнодорожников после удара от Гонсало Игуаина.

Во второй половине игры москвичи продолжили на равных биться с чемпионом Италии и вполне могли вырвать победу. На 77 минуте игры у «Локо» был просто шикарный шанс. Миранчук разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Крыховяк выскочил один на один и пробил - Щенсны парировал. Жоау Мариу добивал уже в пустые ворота, но Бонуччи вынес мяч с линии.

Незадолго до этого Гилерме в очередной раз спас команду Сёмина после выстрела Роналду. «Юве» пытался использовать свой класс, Сарри бросил в бой Дибалу, гости солидно прибавили в концовке и прижали хозяев к своим воротам, но те держались. Ребята Юрия Палыча проделывали огромный объём работы и хорошо смотрелись в аспекте разрушения, несмотря на усталость.

И всё-таки москвичи дрогнули в компенсированное время. Дуглас Коста ускользнул сразу от нескольких противников после паса Игуаина и пробросил мяч между ног Гилерме. Дуглас сыграл очень эффектно, напомнив, о многих шедевральных голах того же Лионеля Месси. «Локо» снова уступили туринцам и теперь должен сконцентрироваться на борьбе за 3 место в группе.

Локомотив – Ювентус 1:2 (1:1)


Голы: Рэмси, 4 (0:1); Ал. Миранчук, 12 (1:1); Коста, 90+3 (1:2).

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии