Арустамян сделал прогноз на игру «Локомотив» - «Ювентус»

 
Нобель предвкушает матч, который скоро состоится в Москве.

ФК Локомотив Москва, Ювентус
Телекомментатор Нобель Арустамян сделал прогноз на предстоящий матч между «Локомотивом» и «Ювентусом». Эта встреча состоится 6 ноября.

Оппоненты схлестнутся в рамках 4 тура группового этапа Лиги чемпионов. В Турине «Юве» Маурицио Сарри обыграл «Локомотив» со счётом 2:1.

«Первый матч оставил приятное впечатление – «Локомотив» боролся, он был близок к тому, чтобы увезти очки из Турина. Мне кажется, что этот дух у команды остался после той игры и «Локо» постарается воспользоваться ошибками, которые есть у «Юве» в обороне. Плюс погода в Москве – понятно, что Турин тоже не самый южный город Европы, но будет промозгло, обещают дождь. Все это скажется на «Ювентусе», как новый стадион и долгий перелет. Я думаю, что у «Ювентуса» будут проблемы в Москве. Какие это будут проблемы – команда выиграет с трудом или вообще потеряет очки — сложно сказать. Но мне кажется, что у «Юве» столько проблем в обороне, что он непременно пропустит, но и наверняка забьет.

Мой прогноз – обе забьют в этой встрече. Думаю, что эта ставка может доехать без особых проблем. Какой будет исход – сложно судить. «Локомотиву» будет очень сложно выиграть, но я этого не исключаю – игра может быть на все три результата», - сказал Нобель.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии