Генич сделал прогноз на матч «Локо» - «Ювентус»

 
Константин предвкушает битву, которая состоится в Москве.

ФК Локомотив Москва, Ювентус
Телекомментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Локомотив» - «Ювентус». Эта встреча состоится 6 ноября. Соперники сразятся в рамках 4 тура группового раунда Лиги чемпионов. В Турине «Юве» обыграл «Локо» со счётом 2:1.

«Какой матч будет в Москве? Предположить очень сложно – «Локомотив» может перестроиться на игру в три центральных защитника, может Мурило сыграть в середине. «Локомотив» может сыграть активнее и наглее, чем это было в Турине. Стоит ли это делать «Локомотиву» — большой вопрос. Все-таки «Ювентус» та команда, на которой где сядешь, там и слезешь. Быстрые игроки атаки во главе с Дибалой и Роналду, активные подключения ребят из середины поля могут доставить большие неприятности «Локомотиву». Я думаю, что этот матч будет чем-то похож на игру «Локомотива» с «Атлетико Мадрид». Там «Локомотив» никуда особо не рвался, присматривался к сопернику, какое-то время его сдерживал, а потом даже атаковал. Но класс есть класс – соперник все равно свое взял.

Если в первом матче я был уверен, что выиграет «Ювентус» и на этом строил свой прогноз, то сейчас у меня такой уверенности нет. «Локомотив» не очень хорошо выглядел в Уфе в предыдущем матче. Было видно, что москвичи выглядели не очень хорошо функционально. Много где не успевали футболисты, поэтому получили восемь желтых карточек. Я давненько такого не видел. Во втором тайме в игре с «Уфой» команда не успевала – тяжелое поле, неуступчивый соперник. Было видно, что «Локомотиву» не хватает силенок. Может быть, что команде не хватит сил и в этом матче с «Ювентусом». В Турине Семин замены не делал, со «Спартаком» замены тоже практически не делал, как и с «Уфой» — практически одним составом играет «Локомотив». Это может стать проблемой во втором тайме матча против «Ювентуса».

Думаю, что первый тайм будет аккуратный и сдержанный со стороны обеих команд. На мой взгляд, первый тайм будет низовым, практически без моментов и голов, а вот втором тайме класс «Ювентуса» и его мощь должны сказаться. Можно рискнуть, сыграв ничью в первом тайме и победу «Ювентуса» во втором за 4,30, который предлагает Winline, но как основную ставку я бы предложил сыграть на то, что второй тайм будет результативнее первого. Этот вариант сыграл в Турине, не исключаю, что он может сыграть и в Москве. Также можно сыграть на гол или победу «Ювентуса» во втором тайме. С учетом тяжелого графика «Локомотива» и малой обоймы игроков сил ему на весь матч может не хватить.

Это исключительно мои мысли, сам я вряд ли что-то буду ставить на эту игру. Вам тоже рекомендую ее обойти стороной, потому что очень сложно предположить, как в четвертом туре команды будут раскладывать силы на эту игру. Думайте сами, решайте сами», - сказал Константин.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии