«Боруссия» сотворила камбэк в битве с «Интером»

«Шмели» смогли одолеть соперника.

Боруссия Дортмунд, Интер
«Боруссия» Дортмунд торжествует в родных стенах. Команда Люсьена Фавра одолела миланский «Интер». Этот матч состоялся в рамках 4 тура группового раунда Лиги чемпионов.

На 5 минуте игры отличился Лаутаро Мартинес. После передачи из глубины поля Лаутаро на скорости убежал от Хуммельса, ворвался в чужую штрафную и прицельно пробил под перекладину.

На 40-й Весино приумножил преимущество гостей. Мартинес исполнил диагональ на правый фланг атаки, Кандрева отпасовал в центр на линию чужой штрафной и набежавший Весино ударом в касание отправил мяч в угол ворот.

«Боруссия» не сдалась и сотворила камбэк после перерыва. На 51 минуте Хакими возродил интригу, забив после паса Гётце, затем овации трибун сорвал Юлиан Брандт. Юлиан под острым углом вошёл в чужую штрафную и пробил мимо Хандановича точно в цель.

Ну а окончательный расклад на табло установил всё тот же Хакими. Марокканец оформил дубль, Ашрафу ассистировал Джейдон Санчо. «Боруссия» вернула должок подопечным Антонио Конте.

Боруссия Д - Интер 3:2 (0:2)

Голы: Лаутаро, 5 (0:1); Весино, 40 (0:2); Хакими, 51 (1:2); Брандт, 64 (2:2); Хакими, 77 (3:2).

Боруссия Дортмунд: последние новости