«Лишь бы Роналду не сделал из меня клоуна». Хавбек «Локо» - об игре с «Ювентусом»

 
Ему далось избежать финтов португальца.

ФК Локомотив Москва, Ювентус
Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев рассказал о том, с каким чувствами выходил на поле против «Ювентуса» в 3 туре Лиги чемпионов. Владислав несколько опасался противостояния с форвардом Криштиану Роналду. Защитник москвичей не хотел, чтобы португалец обыграл и «сделал из него клоуна».

«Какого-то волнения не было, старался не думать об игре. Посмотрел сериал и спокойно лег спать. Сейчас уже не тот возраст, чтобы что-то накручивать и нагонять на себя жути. Было бы лет 20, то может и не спал бы. А так, конечно, представлял, как выхожу на поле, как буду действовать.

Я может и старался моделировать [игру Роналду], но другое дело, что у меня не всегда получалось. Просматривал игры Роналду, пытался скопировать его движения, но как начиналась игра, я все забывал и играл по-своему.

Это были запредельные чувства. Первая мысль, которая проходит в голову — лишь бы Роналду меня не обыграл, не сделал из меня клоуна. Нас просили не позволять ему бить, не пускать под правую ногу. Но все знают, что он и с левой может пробить, и головой. Знать можно все, но во время игры может произойти все, что угодно», - сказал Игнатьев российской прессе.

Напомним, что «Ювентус» готовит трансфер своего защитника в «Милан».

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии