Бонуччи назвал то, что помогло «Ювентусу» сломить «Локомотив»

Они переиграли «железнодорожников» в последние минуты.

Ювентус, ФК Локомотив Москва
Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи высказался после матча против «Локомотива» в 3 туре Лиги чемпионов. Напомним, что туринцы выиграли со счетом 2:1, хотя проигрывали до 77 минуты. Бонуччи утверждает, им помогло терпение, о котором футболисты говорили в перерыве.

«Изначально игралось очень тяжело. Мы не оказывали давление на соперника, а гол пропустили просто элементарный. Но наша команда отличается подбором крутых футболистов, все они настоящие мужчины. У нас нашлись силы изменить ход встречи.

Во втором тайме мы стали более агрессивными. В перерыве говорили о терпении. Говорили о том, что нужно потерпеть, и тогда все получится. Так оно и вышло», - сказал Бонуччи итальянской прессе.

Ювентус: последние новости