Сёмин: ««Ювентус» - выдающаяся команда. У них на каждой позиции играют потрясающие футболисты»

 
Юрий Палыч дал интервью после матча в Турине.

ФК Локомотив Москва, Ювентус
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин дал интервью после матча с туринским «Ювентусом». «Локо» проиграл «Юве» со счётом 1:2. За железнодорожников отличился Алексей Миранчук. За «Старую синьору» забил Пауло Дибала, аргентинец оформил дубль.

«Конечно, есть разочарование из-за того, что не довели хорошее дело до конца. Наверное, на то были свои причины. Во-первых, с заменами в «Ювентусе» произошли большие изменения, а мы не могли быстро среагировать на этих игроков. Плюс в концовке не хватило сил у тех наших ребят, которые были травмированы и не играли предыдущий матч. Наверное, это закономерно.

Давление, которое было со стороны «Ювентуса», преобразовалось в голы. В особенности мы проиграли центральную зону с этими двумя ударами. «Ювентус» — выдающаяся команда. У них на каждой позиции играют потрясающие футболисты, с которыми очень сложно соперничать. Получится ли в Москве? Конечно, получится. Мы же соперничаем. Приходите, приглашаю.

Я доволен всеми игроками «Локомотива». Они играли очень дисциплинированно. По-другому с «Ювентусом» играть невозможно. Мы приняли такую игру, имели шансы, но нам не удалось довести дело до конца», - сказал Сёмин в эфире телеканала «Матч Премьер».

27 октября «Локо» бросит вызов московскому «Спартаку». Эта дуэль состоится в рамках очередного тура отечественной Премьер-Лиги.

ФК Локомотив Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии