Гендир «Локомотива»: «Только гордиться нужно такой командой»

 
Кикнадзе аплодирует подопечным Сёмина.

ФК Локомотив Москва, Василий Кикнадзе
Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе дал интервью после гостевого матча с «Ювентусом». «Локо» проиграл туринцам со счётом 1:2. «Ювентус» вёл в счёте вплоть до 77 минуты противостояния. «Старая синьора» ответила на гол Миранчука дублем Дибалы.

«Надеялись ли на положительный результат? Надеются знаете на что? На случайность. А команда играла и билась. Мы играли в свой футбол. Проиграли, потому что «Ювентус» классная игра команда. А ребята наши молодцы, герои просто. В ситуации, когда пол команды травмировано, выдали такую игру. Только гордиться нужно такой командой.

Команда смогла показать футбол высоченного уровня и была близка к результату, который мы сочли бы желанным. Конечно, в первую очередь заслуга тренера. Но я взял бы шире. Мы сильны тем, что вместе всегда. И когда хорошо, и когда плохо. Я не могу сказать, что сегодня плохо. Еще раз повторюсь, такой командой можно только гордиться. А когда я говорю все, я имею ввиду и команду, и тренерский штаб, и клуб, и вообще всю страну, которая за нас сегодня болела. Мы вместе, а значит, будем побеждать», — сказал Кикнадзе.

В следующем туре группового этапа ЛЧ «Локо» сыграет всё с тем же «Юве», но уже на российской земле.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии