«Манчестер Сити» 5 раз поразил ворота «Аталанты»

За итальянцев же забил игрок сборной Украины.

Манчестер Сити, Аталанта
«Манчестер Сити» продолжает побеждать на евроарене. Команда Хосепа Гвардиолы нанесла поражение итальянской «Аталанте». «Сити» целых 5 раз поразил ворота «нерадзурри».

На 28 минуте встречи забил Руслан Малиновский. Украинец реализовал пенальти, назначенный за фол Фернандиньо.

«Сити» не смутился и быстро восстановил равновесие. На 34 минуте забил Агуэро, немногим позже Кун оформил дубль.

Во втором тайме отжёг Рахим Стерлинг. Рахим оформил хет-трик, став настоящим кошмаром для обороны гостей.

Добавим, что «МС» заканчивал отчётный поединок вдесятером. Красную карточку схлопотал юный Фоден.

Манчестер Сити - Аталанта 5:1 (2:1)

Голы: Малиновский, 28 (0:1, пен); Агуэро, 34 (1:1); Агуэро, 38 (2:1, пен); Стерлинг, 58 (3:1); Стерлинг, 64 (4:1); Стерлинг, 69 (5:1).
Удаление: Фоден, 83.

Манчестер Сити: последние новости